1981–1987 · 63 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1716 см³ |
| Мощность | 63 л.с. |
| Крутящий момент | 113 Н·м @ 2400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 7.4 л/100км |
| Трасса | 4.7 л/100км |
| Смешанный | 6.2 л/100км |
| Длина | 4412 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1290 мм |
| Колёсная база | 2454 мм |
| Объём багажника | 303 л |
| Снаряжённая масса | 1002 кг |
| Шины | 175/75 R 13 |