1981–1987 · 146 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2213 см³ |
| Мощность | 146 л.с. |
| Крутящий момент | 228 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 11.8 л/100км |
| Трасса | 8.7 л/100км |
| Смешанный | 10.7 л/100км |
| Длина | 4412 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1290 мм |
| Колёсная база | 2454 мм |
| Объём багажника | 303 л |
| Снаряжённая масса | 1107 кг |
| Шины | 195/50 R 15 |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.2L 3AT FWD (94 HP) | 94 л.с. | 151 Н·м @ 2400 об/мин | 3-ступ. АКПП | Передний |
| 2.2L 4MT FWD (94 HP) | 94 л.с. | 151 Н·м @ 2400 об/мин | 4-ступ. МКПП | Передний |
| 2.2L 5MT FWD (107 HP) | 107 л.с. | 172 Н·м @ 3600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.2L 5MT FWD (94 HP) | 94 л.с. | 151 Н·м @ 2400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.2L Turbo 5MT FWD (146 HP) | 146 л.с. | 228 Н·м @ 3200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |