2011–н.в. · 296 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3604 см³ |
| Мощность | 296 л.с. |
| Крутящий момент | 353 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 71.9 л |
| Коробка передач | АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 13.1 л/100км |
| Трасса | 8.7 л/100км |
| Длина | 5077 мм |
| Ширина | 1905 мм |
| Высота | 1481 мм |
| Колёсная база | 3053 мм |
| Клиренс | 127 мм |
| Объём багажника | 467 л |
| Снаряжённая масса | 1883 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.6L V6 5AT (296 HP) | 296 л.с. | 353 Н·м @ 4800 об/мин | АКПП | Задний |
| 3.6L V6 8AT (296 HP) | 296 л.с. | 353 Н·м @ 4800 об/мин | АКПП | Задний |
| 3.6L V6 AWD 8AT (296 HP) | 296 л.с. | 353 Н·м @ 4800 об/мин | АКПП | Полный (AWD) |