2011–н.в. · 375 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5654 см³ |
| Мощность | 375 л.с. |
| Крутящий момент | 536 Н·м @ 4200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 71.9 л |
| Коробка передач | АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 15.7 л/100км |
| Трасса | 10.2 л/100км |
| Длина | 5077 мм |
| Ширина | 1905 мм |
| Высота | 1481 мм |
| Колёсная база | 3053 мм |
| Клиренс | 127 мм |
| Объём багажника | 467 л |
| Снаряжённая масса | 2018 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 5.7L V8 8AT (375 HP) | 375 л.с. | 536 Н·м @ 4200 об/мин | АКПП | Задний |
| 5.7L V8 AWD 8AT (375 HP) | 375 л.с. | 536 Н·м @ 4200 об/мин | АКПП | Полный (AWD) |