2015–н.в. · 296 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3604 см³ |
| Мощность | 296 л.с. |
| Крутящий момент | 353 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Город | 12.4 л/100км |
| Трасса | 7.6 л/100км |
| Длина | 5039 мм |
| Ширина | 1905 мм |
| Высота | 1478 мм |
| Колёсная база | 3053 мм |
| Клиренс | 124 мм |
| Объём багажника | 436 л |
| Снаряжённая масса | 1784 кг |
| Шины | P215/65 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Ventilated Disc |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.6L V6 8AT AWD (296 HP) | 296 л.с. | 353 Н·м @ 4800 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.6L V6 8AT RWD (296 HP) | 296 л.с. | 353 Н·м @ 4800 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |