2015–н.в. · 375 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5654 см³ |
| Мощность | 375 л.с. |
| Крутящий момент | 536 Н·м @ 4200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 14.7 л/100км |
| Трасса | 9.4 л/100км |
| Длина | 5039 мм |
| Ширина | 1905 мм |
| Высота | 1478 мм |
| Колёсная база | 3053 мм |
| Клиренс | 124 мм |
| Снаряжённая масса | 1934 кг |
| Шины | P245/45 R20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Ventilated Disc |