2005–н.в. · 213 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3701 см³ |
| Мощность | 213 л.с. |
| Крутящий момент | 319 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 14.7 л/100км |
| Трасса | 10.7 л/100км |
| Длина | 5558 мм |
| Ширина | 1821 мм |
| Высота | 1742 мм |
| Колёсная база | 3332 мм |
| Шины | 245/70Sr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |