1997–н.в. · 120 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2458 см³ |
| Мощность | 120 л.с. |
| Крутящий момент | 201 Н·м @ 3250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 11.8 л/100км |
| Трасса | 9.4 л/100км |
| Длина | 5464 мм |
| Ширина | 1816 мм |
| Высота | 1659 мм |
| Колёсная база | 3147 мм |
| Снаряжённая масса | 1613 кг |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |