2012–2014 · 188 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1368 см³ |
| Мощность | 188 л.с. |
| Крутящий момент | 249 Н·м @ 2500-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 8.7 л/100км |
| Трасса | 6.4 л/100км |
| Смешанный | 7.6 л/100км |
| Длина | 4671 мм |
| Ширина | 1829 мм |
| Высота | 1466 мм |
| Колёсная база | 2703 мм |
| Объём багажника | 371 л |
| Снаряжённая масса | 1519 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L Turbo 6AT (162 HP) | 162 л.с. | 249 Н·м @ 2500-4000 об/мин | Six-Speed Dual Dry Clutch Tranmission | Передний |
| 1.4L Turbo 6MT (162 HP) | 162 л.с. | 249 Н·м @ 2500-4000 об/мин | МКПП | Передний |
| 2.4L 6AT (188 HP) | 188 л.с. | 249 Н·м @ 2500-4000 об/мин | АКПП | Передний |