2017–2020 · 475 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 6417 см³ |
| Мощность | 475 л.с. |
| Крутящий момент | 637 Н·м @ 4300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Длина | 4821 мм |
| Ширина | 1943 мм |
| Высота | 1717 мм |
| Колёсная база | 3043 мм |
| Клиренс | 203 мм |
| Объём багажника | 1028 л |
| Снаряжённая масса | 2499 кг |
| Шины | P295/45Zr20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |