2020–н.в. · 720 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 6166 см³ |
| Мощность | 720 л.с. |
| Крутящий момент | 637 Н·м @ 4300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 93.1 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 5083 мм |
| Ширина | 1923 мм |
| Высота | 1791 мм |
| Колёсная база | 3043 мм |
| Клиренс | 206 мм |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |