1997–2003 · 249 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5896 см³ |
| Мощность | 249 л.с. |
| Крутящий момент | 454 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 23.5 л/100км |
| Трасса | 16.6 л/100км |
| Длина | 4910 мм |
| Ширина | 1816 мм |
| Высота | 1852 мм |
| Колёсная база | 2946 мм |
| Объём багажника | 2469 л |
| Снаряжённая масса | 2035 кг |
| Шины | 265/70 R 17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |