2004–2009 · 213 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3701 см³ |
| Мощность | 213 л.с. |
| Крутящий момент | 319 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 95.0 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 14.7 л/100км |
| Трасса | 11.2 л/100км |
| Длина | 5100 мм |
| Ширина | 1930 мм |
| Высота | 1887 мм |
| Колёсная база | 3028 мм |
| Объём багажника | 532 л |
| Снаряжённая масса | 2119 кг |
| Шины | 245/70 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |