2014–н.в. · 295 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3604 см³ |
| Мощность | 295 л.с. |
| Крутящий момент | 353 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 93.1 л |
| Коробка передач | АКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 5110 мм |
| Ширина | 1923 мм |
| Высота | 1801 мм |
| Колёсная база | 3043 мм |
| Клиренс | 297 мм |
| Объём багажника | 1351 л |
| Снаряжённая масса | 2157 кг |
| Шины | P265/60R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.6L V6 8AT AWD (290 HP) | 290 л.с. | 353 Н·м @ 4800 об/мин | АКПП | Полный (AWD) |
| 3.6L V6 8AT AWD (295 HP) | 295 л.с. | 353 Н·м @ 4800 об/мин | АКПП | Полный (AWD) |
| 3.6L V6 8AT RWD (290 HP) | 290 л.с. | 353 Н·м @ 4800 об/мин | АКПП | Задний |
| 3.6L V6 8AT RWD (295 HP) | 295 л.с. | 353 Н·м @ 4800 об/мин | АКПП | Задний |