2020–н.в. · 295 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3604 см³ |
| Мощность | 295 л.с. |
| Крутящий момент | 353 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 93.1 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 5100 мм |
| Ширина | 1925 мм |
| Высота | 1781 мм |
| Колёсная база | 3043 мм |
| Клиренс | 206 мм |
| Объём багажника | 487 л |
| Снаряжённая масса | 2128 кг |
| Шины | P265/60R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.5L V6 8AT (293 HP) Single exhaust | 293 л.с. | 353 Н·м @ 4000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |
| 3.5L V6 8AT (295 HP) Dual exhaust | 295 л.с. | 353 Н·м @ 4000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |