2023–н.в. · 272 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1995 см³ |
| Мощность | 272 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ - об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 51.1 л |
| Коробка передач | 9-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 225 км/ч |
| Длина | 4529 мм |
| Ширина | 2083 мм |
| Высота | 1621 мм |
| Колёсная база | 2637 мм |
| Клиренс | 203 мм |
| Объём багажника | 765 л |
| Снаряжённая масса | 1600 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |