2008–2011 · 170 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2360 см³ |
| Мощность | 170 л.с. |
| Крутящий момент | 220 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 76.8 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Город | 11.9 л/100км |
| Трасса | 7 л/100км |
| Смешанный | 8.8 л/100км |
| Длина | 4887 мм |
| Ширина | 1834 мм |
| Высота | 1671 мм |
| Колёсная база | 2891 мм |
| Клиренс | 185 мм |
| Объём багажника | 1121 л |
| Снаряжённая масса | 1660 кг |
| Шины | 225/65 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.4L 4AT (170 HP) | 170 л.с. | 220 Н·м @ 4500 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.4L 5MT (170 HP) | 170 л.с. | 220 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |