2011–2014 · 175 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2360 см³ |
| Мощность | 175 л.с. |
| Крутящий момент | 225 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 12.4 л/100км |
| Трасса | 9 л/100км |
| Смешанный | 10.7 л/100км |
| Длина | 4887 мм |
| Ширина | 1834 мм |
| Высота | 1692 мм |
| Колёсная база | 2891 мм |
| Клиренс | 183 мм |
| Объём багажника | 1048 л |
| Снаряжённая масса | 1735 кг |
| Шины | 225/65 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |