2014–н.в. · 283 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3604 см³ |
| Мощность | 283 л.с. |
| Крутящий момент | 353 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 13.8 л/100км |
| Трасса | 9.4 л/100км |
| Смешанный | 11.8 л/100км |
| Длина | 4887 мм |
| Ширина | 1834 мм |
| Высота | 1692 мм |
| Колёсная база | 2891 мм |
| Клиренс | 185 мм |
| Объём багажника | 1048 л |
| Снаряжённая масса | 1843 кг |
| Шины | P 225/55 R 19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.6L V6 6AT AWD (283 HP) | 283 л.с. | 353 Н·м @ 4800 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.6L V6 6AT FWD (283 HP) | 283 л.с. | 353 Н·м @ 4800 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |