2007–2008 · 432 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 6059 см³ |
| Мощность | 432 л.с. |
| Крутящий момент | 569 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | Sequential, 5 Speed |
| Привод | Полный (AWD) |
| Длина | 5022 мм |
| Ширина | 1882 мм |
| Высота | 1471 мм |
| Колёсная база | 3048 мм |
| Объём багажника | 2013 л |
| Снаряжённая масса | 1932 кг |
| Шины | 245/45 R20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |