2007–2008 · 194 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2736 см³ |
| Мощность | 194 л.с. |
| Крутящий момент | 258 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 68.1 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 11.2 л/100км |
| Трасса | 8.4 л/100км |
| Длина | 5022 мм |
| Ширина | 1882 мм |
| Высота | 1481 мм |
| Колёсная база | 3048 мм |
| Объём багажника | 2013 л |
| Снаряжённая масса | 1750 кг |
| Шины | 215/65/R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |