2003–2005 · 230 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2429 см³ |
| Мощность | 230 л.с. |
| Крутящий момент | 339 Н·м @ 2200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 238 км/ч |
| Город | 14 л/100км |
| Трасса | 8 л/100км |
| Смешанный | 10.8 л/100км |
| Длина | 4463 мм |
| Ширина | 1709 мм |
| Высота | 1435 мм |
| Колёсная база | 2667 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 368 л |
| Снаряжённая масса | 1337 кг |
| Шины | 205/50 Zr 17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.4L Turbo 5MT FWD (215 HP) | 215 л.с. | 332 Н·м @ 3200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.4L Turbo 5MT FWD (230 HP) | 230 л.с. | 339 Н·м @ 2200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |