1994–1998 · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1996 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 180 Н·м @ 4970 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 8.4 л/100км |
| Трасса | 6.2 л/100км |
| Длина | 4343 мм |
| Ширина | 1715 мм |
| Высота | 1341 мм |
| Колёсная база | 2642 мм |
| Объём багажника | 334 л |
| Снаряжённая масса | 482 кг |
| Шины | 175/75-R13 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 5MT FWD (130 HP) | 130 л.с. | 174 Н·м @ 4970 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L 5MT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 180 Н·м @ 4970 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |