1999–2002 · 116 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 116 л.с. |
| Крутящий момент | 157 Н·м @ 4550 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 46.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Город | 9.7 л/100км |
| Трасса | 6.1 л/100км |
| Смешанный | 7.4 л/100км |
| Длина | 4389 мм |
| Ширина | 1715 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2667 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 368 л |
| Снаряжённая масса | 1205 кг |
| Шины | 185/65 R 14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |