2006–2012 · 163 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2776 см³ |
| Мощность | 163 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 1800 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 182 км/ч |
| Длина | 4544 мм |
| Ширина | 1857 мм |
| Высота | 1775 мм |
| Колёсная база | 2764 мм |
| Клиренс | 221 мм |
| Объём багажника | 1189 л |
| Снаряжённая масса | 1940 кг |
| Шины | 225/75 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |