2006–2012 · 258 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3952 см³ |
| Мощность | 258 л.с. |
| Крутящий момент | 360 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 13.8 л/100км |
| Трасса | 11.2 л/100км |
| Длина | 4544 мм |
| Ширина | 1857 мм |
| Высота | 1775 мм |
| Колёсная база | 2764 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 1189 л |
| Снаряжённая масса | 1801 кг |
| Шины | 225/75R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 4.0L 5AT AWD (258 HP) | 258 л.с. | 360 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 4.0L V6 5AT RWD (258 HP) | 258 л.с. | 360 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. АКПП | Задний |