1962–1965 · 299 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5916 см³ |
| Мощность | 299 л.с. |
| Крутящий момент | 529 Н·м @ 2400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | АКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 5400 мм |
| Ширина | 1989 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 3099 мм |
| Снаряжённая масса | 1700 кг |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |