2009–н.в. · 215 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3701 см³ |
| Мощность | 215 л.с. |
| Крутящий момент | 319 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 132.1 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Город | 16.8 л/100км |
| Трасса | 11.8 л/100км |
| Смешанный | 13.8 л/100км |
| Длина | 5817 мм |
| Ширина | 2017 мм |
| Высота | 1923 мм |
| Колёсная база | 3571 мм |
| Клиренс | 229 мм |
| Шины | 265/70 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |