2009–н.в. · 310 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4701 см³ |
| Мощность | 310 л.с. |
| Крутящий момент | 447 Н·м @ 3950 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 132.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Город | 16.8 л/100км |
| Трасса | 12.4 л/100км |
| Смешанный | 14.3 л/100км |
| Длина | 5309 мм |
| Ширина | 2017 мм |
| Высота | 1895 мм |
| Колёсная база | 3061 мм |
| Клиренс | 229 мм |
| Шины | 265/70 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |