2009–н.в. · 350 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 6690 см³ |
| Мощность | 350 л.с. |
| Крутящий момент | 881 Н·м @ 1500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 132.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Длина | 5817 мм |
| Ширина | 2017 мм |
| Высота | 1908 мм |
| Колёсная база | 3569 мм |
| Клиренс | 229 мм |
| Шины | 265/70 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 6.7d 6AT AWD (350 HP) | 350 л.с. | 881 Н·м @ 1500 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 6.7d 6MT AWD (350 HP) | 350 л.с. | 881 Н·м @ 1500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |