1993–2002 · 175 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3900 см³ |
| Мощность | 175 л.с. |
| Крутящий момент | 312 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 113.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 14.7 л/100км |
| Трасса | 11.8 л/100км |
| Длина | 6198 мм |
| Ширина | 2017 мм |
| Высота | 1816 мм |
| Колёсная база | 3929 мм |
| Снаряжённая масса | 2336 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |