1993–2002 · 215 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5900 см³ |
| Мощность | 215 л.с. |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 113.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 19.6 л/100км |
| Трасса | 14.7 л/100км |
| Длина | 6198 мм |
| Ширина | 2017 мм |
| Высота | 1816 мм |
| Колёсная база | 3929 мм |
| Снаряжённая масса | 2336 кг |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 5.9L V8 5MT AWD (215 HP) | 215 л.с. | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) | |
| 5.9L 5AT AWD (160 HP) | 160 л.с. | 540 Н·м @ - об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |