2012–2017 · 650 л.с.
| Тип | V10 |
| Рабочий объём | 8390 см³ |
| Мощность | 650 л.с. |
| Крутящий момент | 813 Н·м @ 4950 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 325 км/ч |
| Город | 19.6 л/100км |
| Трасса | 11.2 л/100км |
| Смешанный | 15.7 л/100км |
| Длина | 4463 мм |
| Ширина | 1941 мм |
| Высота | 1247 мм |
| Колёсная база | 2510 мм |
| Клиренс | 127 мм |
| Объём багажника | 415 л |
| Снаряжённая масса | 1521 кг |
| Шины | 295/30Zr18 || P355/30Zr19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |