1994–2000 · 147 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2400 см³ |
| Мощность | 147 л.с. |
| Крутящий момент | 226 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 10.7 л/100км |
| Трасса | 7.8 л/100км |
| Длина | 4729 мм |
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1379 мм |
| Колёсная база | 2751 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 445 л |
| Снаряжённая масса | 1350 кг |
| Шины | 175/75-R13 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |