1994–2000 · 170 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2500 см³ |
| Мощность | 170 л.с. |
| Крутящий момент | 230 Н·м @ 4350 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Город | 11.8 л/100км |
| Трасса | 8.4 л/100км |
| Длина | 4729 мм |
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1379 мм |
| Колёсная база | 2751 мм |
| Объём багажника | 445 л |
| Снаряжённая масса | 1350 кг |
| Шины | 175/75-R13 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |