2000–н.в. · 460 л.с.
| Тип | V10 |
| Рабочий объём | 7990 см³ |
| Мощность | 460 л.с. |
| Крутящий момент | 678 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 290 км/ч |
| Длина | 4488 мм |
| Ширина | 1923 мм |
| Высота | 1194 мм |
| Колёсная база | 2443 мм |
| Объём багажника | 258 л |
| Снаряжённая масса | 1562 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |