1996–2002 · 455 л.с.
| Тип | V10 |
| Рабочий объём | 7990 см³ |
| Мощность | 455 л.с. |
| Крутящий момент | 664 Н·м @ 3700 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 290 км/ч |
| Город | 21.4 л/100км |
| Трасса | 11.8 л/100км |
| Длина | 4488 мм |
| Ширина | 1923 мм |
| Высота | 1194 мм |
| Колёсная база | 2443 мм |
| Объём багажника | 258 л |
| Снаряжённая масса | 1569 кг |
| Шины | 335/30 Zr 18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |