2003–2007 · 506 л.с.
| Тип | V10 |
| Рабочий объём | 8285 см³ |
| Мощность | 506 л.с. |
| Крутящий момент | 712 Н·м @ 4200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 4460 мм |
| Ширина | 1910 мм |
| Высота | 1234 мм |
| Колёсная база | 2510 мм |
| Снаряжённая масса | 1546 кг |
| Шины | Front 275/35 Zr18 Rear 345/30 Zr19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |