2007–2010 · 608 л.с.
| Тип | V10 |
| Рабочий объём | 8382 см³ |
| Мощность | 608 л.с. |
| Крутящий момент | 759 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 4460 мм |
| Ширина | 1910 мм |
| Высота | 1209 мм |
| Колёсная база | 2510 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Снаряжённая масса | 1565 кг |
| Шины | Front 275/35 Zr 18 Rear 345/30 Zr 19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |