2003–2007 · 500 л.с.
| Тип | V10 |
| Рабочий объём | 8285 см³ |
| Мощность | 500 л.с. |
| Крутящий момент | 712 Н·м @ 4200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 314 км/ч |
| Город | 34.6 л/100км |
| Трасса | 13.2 л/100км |
| Смешанный | 19.4 л/100км |
| Длина | 4460 мм |
| Ширина | 1910 мм |
| Высота | 1209 мм |
| Колёсная база | 2510 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 193 л |
| Снаряжённая масса | 1536 кг |
| Шины | Front 275/35Zr18 Rear 345/30Zr19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |