2007–2010 · 608 л.с.
| Тип | V10 |
| Рабочий объём | 8382 см³ |
| Мощность | 608 л.с. |
| Крутящий момент | 759 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 325 км/ч |
| Город | 19.6 л/100км |
| Трасса | 11.8 л/100км |
| Длина | 4460 мм |
| Ширина | 1910 мм |
| Высота | 1209 мм |
| Колёсная база | 2510 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 241 л |
| Снаряжённая масса | 1560 кг |
| Шины | 275/35 Zr 18 // 345/30 Zr 19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |