2010–2014 · 83 л.с.
| Тип | 4 In-Line |
| Рабочий объём | 1297 см³ |
| Мощность | 83 л.с. |
| Крутящий момент | 115 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 156 км/ч |
| Город | 7.5 л/100км |
| Трасса | 4.5 л/100км |
| Смешанный | 5.6 л/100км |
| Длина | 3701 мм |
| Ширина | 1577 мм |
| Высота | 1527 мм |
| Колёсная база | 2390 мм |
| Снаряжённая масса | 970 кг |
| Шины | 185/55R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |