2007–2020 · 118 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1579 см³ |
| Мощность | 118 л.с. |
| Крутящий момент | 145 Н·м @ 4250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 175 км/ч |
| Город | 9.2 л/100км |
| Трасса | 5.8 л/100км |
| Смешанный | 7.1 л/100км |
| Длина | 4285 мм |
| Ширина | 1786 мм |
| Высота | 1699 мм |
| Колёсная база | 2510 мм |
| Объём багажника | 360 л |
| Снаряжённая масса | 1315 кг |
| Шины | 215/65 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |