2009–н.в. · 68 л.с.
| Тип | 4 |
| Рабочий объём | 1083 см³ |
| Мощность | 68 л.с. |
| Крутящий момент | 89 Н·м @ 3800-4500 об/мин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 145 км/ч |
| Город | 6.1 л/100км |
| Трасса | 4.3 л/100км |
| Смешанный | 4.9 л/100км |
| Длина | 3620 мм |
| Ширина | 1631 мм |
| Высота | 1529 мм |
| Колёсная база | 2339 мм |
| Объём багажника | 181 л |
| Снаряжённая масса | 945 кг |
| Шины | 175/60R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |