2023–н.в. · 130 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1499 см³ |
| Мощность | 130 л.с. |
| Крутящий момент | 300 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 40.9 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Смешанный | 5.1 л/100км |
| Длина | 4117 мм |
| Ширина | 1791 мм |
| Высота | 1534 мм |
| Колёсная база | 2558 мм |
| Объём багажника | 351 л |
| Шины | 215/55 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |