2014–н.в. · 90 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1397 см³ |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 136 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 183 км/ч |
| Город | 7.6 л/100км |
| Трасса | 4.8 л/100км |
| Смешанный | 5.8 л/100км |
| Длина | 3947 мм |
| Ширина | 1715 мм |
| Высота | 1458 мм |
| Колёсная база | 2451 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 283 л |
| Снаряжённая масса | 1064 кг |
| Шины | 195/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |