2014–н.в. · 163 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 163 л.с. |
| Крутящий момент | 240 Н·м @ 1400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 217 км/ч |
| Город | 7.1 л/100км |
| Трасса | 4.6 л/100км |
| Смешанный | 5.6 л/100км |
| Длина | 3947 мм |
| Ширина | 1715 мм |
| Высота | 1458 мм |
| Колёсная база | 2451 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 283 л |
| Снаряжённая масса | 1115 кг |
| Шины | 205/45 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L THP 6MT FWD (156 HP) | 156 л.с. | 240 Н·м @ 1400 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L THP 6MT FWD (163 HP) | 163 л.с. | 240 Н·м @ 1400 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L VTi 4AT FWD (120 HP) | 120 л.с. | 160 Н·м @ 4250 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L VTi 5MT FWD (120 HP) | 120 л.с. | 160 Н·м @ 4250 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L HDi 5MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 229 Н·м @ 1750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L HDi 6MT FWD (110 HP) | 110 л.с. | 270 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |