1992–1996 · 116 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1834 см³ |
| Мощность | 116 л.с. |
| Крутящий момент | 158 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Смешанный | 9.3 л/100км |
| Длина | 4280 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1590 мм |
| Колёсная база | 2520 мм |
| Объём багажника | 677 л |
| Снаряжённая масса | 1240 кг |
| Шины | 205/70 R14 S |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8i 16V 4AT (116 HP) | 116 л.с. | 158 Н·м @ 4500 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.8i 16V 5MT (116 HP) | 116 л.с. | 158 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |