1992–1996 · 136 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2351 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| Крутящий момент | 197 Н·м @ 4250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Смешанный | 11.2 л/100км |
| Длина | 4280 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1590 мм |
| Колёсная база | 2520 мм |
| Объём багажника | 677 л |
| Снаряжённая масса | 1390 кг |
| Шины | 205/70 R14 S |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.4i 16V 4AT AWD (136 HP) | 136 л.с. | 197 Н·м @ 4250 об/мин | 4-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.4i 16V 5MT AWD (136 HP) | 136 л.с. | 197 Н·м @ 4250 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.4i 4AT (118 HP) | 118 л.с. | 184 Н·м @ 3500 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.4i 5MT (118 HP) | 118 л.с. | 184 Н·м @ 3500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |