1993–1996 · 92 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1468 см³ |
| Мощность | 92 л.с. |
| Крутящий момент | 126 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Смешанный | 6.7 л/100км |
| Длина | 4346 мм |
| Ширина | 1689 мм |
| Высота | 1311 мм |
| Колёсная база | 2441 мм |
| Снаряжённая масса | 946 кг |
| Шины | 145/80 R13 S |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |